Омск
om1.ru
На одном из омских перекрестков изменили работу еще одного светофора Теперь зеленый свет будет гореть дольше.

На одном из омских перекрестков изменили работу еще одного светофора

Теперь зеленый свет будет гореть дольше.
17 января 2020, 17:00

В Омске на пересечении улиц Труда, Кучерявенко и Стальского изменили режим работы светофора. Сделано это было для того, чтобы снизить транспортную напряженность на данном участке, что сделает его более безопасным.

Изменения вступили в силу 16 января. Теперь зеленый сигнал светофора для пешеходов и для водителей, движущихся по улицам Кучерявенко и Стальского, будет длиться дольше.

В пресс-службе мэрии также сообщили, что продолжат корректировать работу светофоров для борьбы с пробками.

17 января 2020, 17:00
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.