om1.ru
Омич на иномарке протаранил машину ДПС С патрульного авто слетели проблесковые маячки.

Омич на иномарке протаранил машину ДПС

С патрульного авто слетели проблесковые маячки.
12 марта 2020, 11:20

Авария произошла накануне вечером на ул. 10 лет Октября. «Фольксваген-Поло» врезался в патрульную машину ДПС, передает портал «НГС.Омск». По данным коллег, жертв и пострадавших нет.

Иномарка врезалась патрульную машину со стороны водительской двери.

Удар был настолько сильным, что с авто ДПС слетели проблесковые маячки. В целом, как передает Госавтоинспекция Омской области, накануне было зарегистрировано четыре ДТП. Четыре человека получили травмы.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.