om1.ru
«Пробки, как в Новый год»: в Омске неправильно работает светофор Омич призывает жаловаться в мэрию.

«Пробки, как в Новый год»: в Омске неправильно работает светофор

Омич призывает жаловаться в мэрию.
10 июня 2020, 08:30

Вчера, 9 июня, житель Омска пожаловался на неправильную работу светофора. По его словам, проблемы возникли после каких-то работ, на перекрестке по улице 10 лет Октября в районе ТЭЦ-5.

Омич призывает тех, кто с ним согласен, звонить в администрацию города по номеру 78–78–88 и жаловаться.

Отметим, что дорожные службы города периодически меняют схемы работы светофоров для удобства горожан и предотвращения аварийности на дорогах.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.