om1.ru
Умерла спустя несколько месяцев. В Омске судят водителя, сбившего 21-летнюю девушку ДТП произошло 23 октября 2019 года.

Умерла спустя несколько месяцев. В Омске судят водителя, сбившего 21-летнюю девушку

ДТП произошло 23 октября 2019 года.
25 декабря 2020, 11:20

Омский районный суд начал рассматривать дело о нарушении ПДД, в результате которого погиб человек. Как сообщили в прокуратуре, в преступлении обвиняют 58-летнего местного жителя.

По данным ведомства, он ехал по дороге «Омск — Русская Поляна», где сбил 21-летнюю девушку-пешехода. Спустя восемь месяцев омичка скончалась от полученных травм.

Мужчина вину признал в полном объеме.

Ранее портал Om1.ru сообщал, что повторно судить будут 33-летнего омича, который сбил несовершеннолетнюю девушку на улице Пригородная. Она скончалась спустя почти год.

Будьте в курсе главных событий! Присоединяйтесь к нам в Instagram*.

* — экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.