om1.ru
В Омской области ищут водителя тёмной машины, который сбил ребёнка ДТП произошло в Тарском районе Омской области вечером.

В Омской области ищут водителя тёмной машины, который сбил ребёнка

ДТП произошло в Тарском районе Омской области вечером.
7 апреля 2022, 12:45
В Омской области ищут водителя тёмной машины, который сбил ребёнка
Фото: Om1.ru. ДПС

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Тарскому району, молодой человек шёл по обочине дороги вечером в центре Тары. И его сбила машина тёмного цвета. Водителя, совершившего наезд, пока не нашли.

«После совершения ДТП водитель скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход – юноша 2004 года рождения, госпитализирован», — сообщают в ГИБДД.

Известно, что машина была тёмного цвета, предположительно — ВАЗ.

Полиция разыскивает очевидцев происходящего и просит позвонить по телефонам дежурной части ОМВД России по Тарскому району (38171) 20967, 79-33-01 или 02.

7 апреля 2022, 12:45
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.