om1.ru
Заниженные и неоновые: в Омске проходит фестиваль модифицированных машин Для зрителей приготовили конкурсы и выступления уличных танцоров.

Заниженные и неоновые: в Омске проходит фестиваль модифицированных машин

Для зрителей приготовили конкурсы и выступления уличных танцоров.
В Омске проходит фестиваль модифицированных машин
19 июля 2025, 17:21
Заниженные и неоновые: в Омске проходит фестиваль модифицированных машин
Фото: Om1.ru

В субботу, 19 июля, у омской «G-Drive Арены» проходит фестиваль HALFEST (12+), объединяющий любителей необычных авто.

На большой площадке собрались модифицированные машины, спорткары, ретромашины, пикапы и мотоциклы. Особый интерес у зрителей вызвали заниженные иномарки с тюнингом, их собравшиеся на площадке омичи фотографируют охотнее всего.

Организаторы предусмотрели и развлекательную программу. Например, уже прошли розыгрыш подарков и соревнование «Громкий выхлоп». Впереди — выступления брейк-дансеров и конкурсы для зрителей.

19 июля 2025, 17:21
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.