Омск
om1.ru
В результате ДТП омичка и восьмилетняя девочка попали в больницу Авария произошла сегодня, 24 августа, около 14 часов дня на пересечении улиц Нефтезаводская и Заводская.

В результате ДТП омичка и восьмилетняя девочка попали в больницу

Авария произошла сегодня, 24 августа, около 14 часов дня на пересечении улиц Нефтезаводская и Заводская.
В результате ДТП [омичка и восьмилетняя девочка попали в больницу]
24 августа 2014, 20:21

По предварительным данным, 67-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 двигался по улице Заводская. В районе пересечения с улицей Нефтезаводская он не предоставил преимущество Chevrolet Lanos, в результате чего произошло столкновение.

Оба водителя после осмотра медицинскими работниками были отпущены. Однако пассажиры иномарки — 30-летняя женщина и девочка восьми лет с полученными травмами доставлены в больницу.

В омском УМВД отметили, что ребенок был пристегнут ремнем безопасности. У управлявшего ВАЗом мужчины признаков алкогольного опьянения не обнаружено, а также он имеет стаж вождения с 1994 года.

Окончательно обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе проверки.

24 августа 2014, 19:21
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.