om1.ru
В Омске на пешеходном переходе сбили 56-летнюю женщину Пострадавшая получила серьезные травмы и была доставлена в больницу.

В Омске на пешеходном переходе сбили 56-летнюю женщину

Пострадавшая получила серьезные травмы и была доставлена в больницу.
В Омске на пешеходном [переходе сбили 56-летнюю женщину]
19 октября 2015, 09:49

В прошедшее воскресенье, 18 октября, днем на 5-й Кировской произошло ДТП. Водитель Nissan Sunny не заметил пешеходный переход и на полной скорости сбил идущую по нему женщину, сообщает «Вечерний Омск» со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по Омской области.

В результате происшествия 56-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом плеча была доставлена в больницу. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.