Омск
om1.ru
Службе заказа такси «Юнис-Лада» исполнилось 15 лет 25 декабря 2000 года на омской радиоволне зазвучал новый позывной «Союз» и заработала первая диспетчерская службы заказа такси «Юнис-Лада».

Службе заказа такси «Юнис-Лада» исполнилось 15 лет

25 декабря 2000 года на омской радиоволне зазвучал новый позывной «Союз» и заработала первая диспетчерская службы заказа такси «Юнис-Лада».
Службе заказа такси [«Юнис-Лада» исполнилось 15 лет]
21 декабря 2015, 09:00

Сегодня в группу компаний «Юнис-Лада» входят крупнейшие таксопарки в регионе, собственные территории с производственными помещениями, торговые точки, оптовый склад, автостоянки и автомастерские, оборудованные современными техническими средствами. О том, как все начиналось, смотрите в инфоргафике Om1.ru.

Фото автора
21 декабря 2015, 09:00
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.