Омск
om1.ru
Авария на трассе под Омском — водитель выехал на встречку ДТП случилось на автодороге Омск-Таврическое.

Авария на трассе под Омском — водитель выехал на встречку

ДТП случилось на автодороге Омск-Таврическое.
[Авария на трассе под Омском] — водитель выехал на встречку
15 июля 2016, 10:41

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть около полудня 14 июля, рассказали сегодня в региональной Госавтоинспекции. На место сразу выехала следственно-оперативная группа, была вызвана «скорая».

Предварительно выяснилось, что 60-летний водитель иномарки Nissan Sunny, направляясь в город, в районе 52 километра трассы выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с седаном Volkswagen Passat, за рулем которого находился 37-летний мужчина.

Пресс-служба Госавтоинспекции УМВД России по Омской области:

— В результате ДТП водители автомобилей обратились за медицинской помощью. Признаков опьянения у водителей не установлено.

По факту произошедшего правоохранительные органы ведут проверку, устанавливая все обстоятельства и причины аварии.

15 июля 2016, 10:41
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.