Омск
om1.ru
Омичка погибла в Башкирии, врезавшись на иномарке в большегруз Смертельная авария произошла в воскресенье на автодороге «Самара – Уфа – Челябинск».

Омичка погибла в Башкирии, врезавшись на иномарке в большегруз

Смертельная авария произошла в воскресенье на автодороге «Самара – Уфа – Челябинск».
[Омичка погибла в Башкирии], врезавшись на иномарке в большегруз
29 августа 2016, 08:17

Накануне, 28 августа, на 1316-м километре автодороги «Самара – Уфа – Челябинск» погибла наша землячка.

Как сообщает ГИБДД по Республике Башкортостан, автомобиль «Хонда» под управлением жительницы Омска по неизвестной причине выехал на встречную полосу и врезался в грузовик «Фредлайнер». От полученных травм омичка скончалась на месте происшествия.

В салоне иномарки находились три пассажира. Они остались живы. Насколько они пострадали, выясняют медики. С дальнобойщиком всё в порядке.  

29 августа 2016, 08:17
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.