Омск
om1.ru
Полиция сообщила подробности о смертельном ДТП на трассе Омск-Черлак Как и предполагали комментаторы, один погибший и двое в реанимации.

Полиция сообщила подробности о смертельном ДТП на трассе Омск-Черлак

Как и предполагали комментаторы, один погибший и двое в реанимации.
Полиция сообщила подробности о [смертельном ДТП на трассе Омск-Черлак]
26 сентября 2016, 09:13

Вчера днем на 92-ом километре трассы Омск-Черлак произошло ДТП. Автомобиль слетел в трассу.

Предположения очевидцев и комментаторов о смерти пассажиров и опьянения водителя подтвердились.

Пресс-служба УМВД по Омской области сообщила официальную предварительную информацию об этом ДТП.
34-летний водитель «Лады Приоры» был пьян. По пути из Осмка в Черлак он не справился с управлением, слетел в кювет и столкнулся с препятствием. Отсюда и внушительные повреждения. Водитель и 37-летний пассажир госпитализированы с серьезными травами. Второй же 37-летний пассажир погиб на месте.
Обстоятельства по-прежнему выясняются.

26 сентября 2016, 09:13
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.