Омск
om1.ru
В Омске утром «КамАЗ» врезался во внедорожник Водитель мусоровоза не пострадал, зато водитель и пассажирка внедорожника попали в больницу.

В Омске утром «КамАЗ» врезался во внедорожник

Водитель мусоровоза не пострадал, зато водитель и пассажирка внедорожника попали в больницу.
В Омске утром [«КамАЗ» врезался во внедорожник]
22 ноября 2016, 09:30

Сегодня, 22 ноября, примерно в семь часов утра на улице Завертяева столкнулись Toyota Land Cruiser и грузовик-мусоровоз «КамАЗ».

Как сообщает «Вечерний Омск» со ссылкой на ГИБДД, виновником аварии стал 46-летний водитель мусоровоза. Поворачивая налево, он не предоставил преимущество в движении внедорожнику и врезался в него. Пострадали находившиеся в иномарке 36-летний водитель и 43-леняя пассажирка. С травмами их доставили в больницу. С водителем «КамАЗа» всё в порядке.

Очевидцы в социальных сетях рассказывают, что ДТП спровоцировало пробку. Автомобилистам пришлось добираться до места назначения в объезд.  

22 ноября 2016, 09:30
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.