«Омские ястребы» забросили гол в раздевалку соперникам из Татарстана Молодёжная сборная омского «Авангарда» выиграла со счётом 4:1 у команды из Альметьевска.

«Омские ястребы» забросили гол в раздевалку соперникам из Татарстана

Молодёжная сборная омского «Авангарда» выиграла со счётом 4:1 у команды из Альметьевска.
[«Омские ястребы» забросили гол в раздевалку] соперникам из Татарстана
24 января 2017, 16:29

Накануне, 23 января, в очередном матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Омские Ястребы» на выезде в Татарстане встретились в Альметьевске с местным «Спутником».

Как сообщает СибГУФК, первый период выдался довольно напряжённым. Однако омичам удалось заработать первое очко: они забросили «Спутнику» «гол в раздевалку» – то есть всего за 12 секунд до конца периода. За пять минут в течение второго отрезка «Омские Ястребы» дважды поразили ворота «Спутника». Лишь в третьем периоде альметьевцы забросили омичам первую шайбу, но «Ястребы» в ответ отправили им четвёртую.

Теперь молодёжная сборная омского «Авангарда» будет готовиться к домашней серии матчей.