«Авангард» уступил «Адмиралу» в третьем матче плей-офф Игра завершилась в основное время.

«Авангард» уступил «Адмиралу» в третьем матче плей-офф

Игра завершилась в основное время.
[«Авангард» уступил «Адмиралу»] в третьем матче плей-офф
26 февраля 2017, 15:34

Сегодня, 26 февраля, вновь встретились хоккеисты «Авангарда» и «Адмирала», на этот раз — во Владивостоке. Как и предсказывали эксперты, хозяева не стали уступать победу и воспользовались преимуществом, играя на собственной арене, отличающейся небольшими размерами.

Каждая сторона отметилась как удалениями, так и голами. Счет открыли «адмиральцы» (Сергей Барбашев), а затем и укрепились во втором периоде (Максим Казаков) — 2:0. Следом же — буквально спустя полминуты — забросил шайбу Владимир Соботка. До конца периода команды забросили еще одной шайбе в ворота противника (Вадим Краснослободцев, Валентин Пьянов).

В третьем периоде вновь отличились и гости, и хозяева (Петр Хохряков, Максим Казаков), в результате чего счет стал 4:3. За несколько секунд до окончания основного времени омичи взяли тайм-аут, но это не переломило хода игры — победа осталась за «Адмиралом».