«Авангард», дважды ведя в матче, проиграл «Адмиралу» в овертайме Счет в серии сравнялся: 2:2. Исправлять положение «ястребы» будут уже дома 2 и 4 марта.

«Авангард», дважды ведя в матче, проиграл «Адмиралу» в овертайме

Счет в серии сравнялся: 2:2. Исправлять положение «ястребы» будут уже дома 2 и 4 марта.
«Авангард», дважды ведя в матче, [проиграл «Адмиралу» в овертайме]
28 февраля 2017, 18:47

Завершился четвертый матч противостояния «Авангарда» и «Адмирала» за выход в полуфинал «Кубка Гагарина». Владивостокский клуб на своей арене во второй раз сумел одержать победу.

«Авангард» сегодня дважды выходил вперед благодаря голам Бурдасова, который сначала поразил ворота соперника на 9-й минуте, а потом на 28-й. Но удерживать необходимый отрыв не удавалось. «Моряки» практически сразу сравнивали счет. При этом после пропущенного гола им требовалось для ответа всего по 3 минуты.

На 12-й минуте забросил шайбу Казаков, а на 30-й установил окончательный счет для основного времени Ткачев, реализовавший большинство. В овертайме сильнее оказался «Адмирал», который проявил характер и, дважды уступая в матче, все же сумел победить. Победная шайба на счету Джеймса Райта. Счет в матче 2:3 и равенство в серии — 2:2.

Теперь командам предстоит сыграть ещё как минимум два матча, первый из которых пройдет в Омске 2 марта.