Омский «Авангард» проиграл «Ак Барсу» второй матч серии Счет в серии стал 2:0 в пользу казанской команды.

Омский «Авангард» проиграл «Ак Барсу» второй матч серии

Счет в серии стал 2:0 в пользу казанской команды.
Омский «Авангард» проиграл [«Ак Барсу» второй матч серии]
11 марта 2017, 19:29

Сегодня, 11 марта, на «Арене Омск» состоялся второй матч серии между «Авангардом» и «Ак Барсом». Напомним, что после первой игры вперед вышли казанцы. Они смогли забросить шайбу в овертайме. В сегодняшней встрече в Омске победа снова досталась гостям. Причем исход встречи решился на последних минутах игры.

Практически весь матч «Авангард» играл более чем дисциплинированно, заработав всего 4 минуты штрафа за два периода против 22 минут у «Ак Барса». Однако ни одно свое большинство у омичей реализовать не получилось. Зато «Ак Барс» дождался момента в третьем периоде, когда на скамейку штрафников присел Михаил Юньков. Федор Малыхин воспользовался игрой в неравных составах и открыл счет в матче. А после того как «Авангард» снял вратаря в надежде отыграться, Михал Йордан забросил шайбу уже в пустые ворота омичей.

«Ак Барс» повел в серии с Омском со счетом 2:0. Теперь команды переезжают в Казань, где состоятся третий и четвертый матч серии, 13 и 15 марта. Напомним, что игры продолжаются до четырех побед одной из команд.