om1.ru
Вратарь «Авангарда» Фурх с невестой уехали из Омска Поклонники испугались, что голкипер с возлюбленной больше не вернутся в Омск, однако оказалось, что пара просто отправилась в небольшой отпуск.

Вратарь «Авангарда» Фурх с невестой уехали из Омска

Поклонники испугались, что голкипер с возлюбленной больше не вернутся в Омск, однако оказалось, что пара просто отправилась в небольшой отпуск.
Вратарь «Авангарда» Фурх [с невестой уехали из Омска]
24 марта 2017, 15:15

Катерина Мовракова, невеста чешского хоккеиста, выступающего за ХК «Авангард» заставила побеспокоиться своих подписчиков и фанатов «ястребов». На своей страничке в Instagram Катерина разместила две фотографии, красноречиво говорящие о том, что пара покидает Омск и отправляется в Чехию.

20 марта девушка опубликовала фотографию, как она собирает вещи в дорогу. Подписчики сразу же забеспокоились, что Фурх с невестой насовсем уезжают из города, и вратарь не будет продолжать играть за «ястребов». 

Спустя несколько дней тревоги поклонников только усилились. Катерина выложила новый снимок – селфи на фоне надписи «Я люблю Омск» с подписью на двух языка. Девушка написала по-русски «Пока, Омск» и по-чешски: «Мы распаковались и наслаждаемся Прагой».

Однако страхи фанатов оказались напрасными. В пресс-службе клуба «Авангард» выяснилось, что Доминик и Катерина отправились в Чехию отдохнуть и вскоре вернуться в Омск. 

Пара обручилась летом 2016 года, они вместе уже несколько лет. 26-летний голкипер подписал двухлетний контракт с омским клубом «Авангард» 13 мая 2015 года. В сезоне 2016 сыграл за «ястребов» 60 матчей, пропусти 110 шайб, провел 8 матчей на «ноль».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter