Сборная России проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею Матч закончился со счетом 2:4.

Сборная России проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Матч закончился со счетом 2:4.
[Сборная России проиграла Канаде] в полуфинале чемпионата мира по хоккею
20 мая 2017, 22:42

Сборная России проиграла битву за выход в финал чемпионата мира по хоккею. Матч состоялся в Кельне на «Ланксесс-Арене» и закончился со счетом 2:4.

В первом периоде силы команд были равны. Как результат — 0:0 на табло к концу первого игрового отрезка. Во втором периоде преимущество было на стороне россиян. Евгений Кузнецов открыл свет в матче на 31-й минуте, а еще через две минуты сборная улучшила свои шансы на победу и забросила вторую шайбу, реализовав большинство.

В начале третьего периода канадцы ринулись в атаку и на первой же минуте забросили шайбу в наши ворота. Соперники сравняли счет на 56-й минуте, а за три минуты до конца основного времени забили решающую шайбу и обеспечили себе путевку в финал. Последняя шайба прилетала в пустые ворота российской сборной на 59-й минуте.

Отметим, теперь России предстоит бороться за бронзу.

Источник: 66.ru