«Авангард» проиграл первый матч Кубка президента Казахстана Омские хоккеисты уступили в овертайме «Адмиралу».

«Авангард» проиграл первый матч Кубка президента Казахстана

Омские хоккеисты уступили в овертайме «Адмиралу».
6 августа 2017, 18:45

В Казахстане завершился первый матч «Авангарда» в турнире Кубка президента Казахстана. Соперником омичей был дальневосточный «Адмирал». «Ястребы» уступили в овертайме со счетом 4:5.

Отметим, что в начале встречи «Авангард» вел со счетом 2:0, после чего пропустил четыре шайбы в свои ворота. До конца игры омичи успели сравнять счет, но в дополнительное время удача была на стороне «Адмирала».

Это уже третий матч «Авангарда» в предсезонке. Ранее омские хоккеисты проиграли «Витязю» и с трудом в овертайме одолели сборную Италии. Следующая игра состоится завтра, 7 августа, с ХК «Трактор».