Омский «Авангард» одолел «Барыс» и стал победителем мемориала Блинова «Ястребы» одержали четвертую победу в четвертой встрече и выиграли домашний турнир.

Омский «Авангард» одолел «Барыс» и стал победителем мемориала Блинова

«Ястребы» одержали четвертую победу в четвертой встрече и выиграли домашний турнир.
19 августа 2017, 22:12

Сегодня, 19 августа, ХК «Авангард» одержал победу над астанинским «Барысом» в рамках мемориала Блинова. Четвертая игра для омичей завершилась победой со счетом 3:1.Таким образом, команда Андрея Скабелки заняла первое место на домашнем турнире.

На лед с капитанской повязкой вышел Александр Пережогин. Счет в матче был открыт во втором периоде, ворота противника распечатал Николай Лемтюгов.

На 44-й минуте Найджел Доус из «Барыса» восстановил равновесие, но в итоге «Ястребы» вышли вперед за счет гола Данила Файзулина, точку в игре поставил Лемтюгов, уверенно отправив шайбу в ворота соперника.

Напомним, нынешний мемориал Блинова — 28-ой по счету, он разыгрывается в Омске уже в 1982 года. Чаще всего победителем становился «Авангард», нынешняя победа стала 18-ой