Омский «Авангард» потерпел разгромное поражение от «Витязя» Вчерашняя игра в Подольске завершилась со счётом 6:2 в пользу хозяев.

Омский «Авангард» потерпел разгромное поражение от «Витязя»

Вчерашняя игра в Подольске завершилась со счётом 6:2 в пользу хозяев.
4 сентября 2017, 08:55

Накануне, 3 сентября, в подмосковном Подольске «Авангард» проиграл местному «Витязю» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Как сообщает «Р-Спорт», игра у омичей сразу не задалась. Они плохо выступили в первом периоде — 3:1 в пользу «Витязя». Второй оказался ещё хуже — 3:0. Лишь в последнем периоде «Авангард» сумел слабо реабилитироваться — 0:1. В итоге матч завершился со счётом 6:2. Шайбы у омичей забросили Семён Кошелев (на 11-й минуте) и легионер Андре Петерссон (на 56-й минуте).

Для омской команды это второй проигрыш. До этого «Авангард» выиграл четыре матча подряд. Болельщики «Витязя», наоборот, вздохнули с облегчением: их любимый клуб, проигравший предыдущие три матча, наконец победил.

Следующий матч «Авангарда» состоится 5 сентября. Омский клуб сразится с братиславским «Слованом».