om1.ru
Главный тренер омского «Авангарда» Андрей Скабелка взял вину за поражение на себя Две выездные игры подряд наша команда сильно проигрывает.

Главный тренер омского «Авангарда» Андрей Скабелка взял вину за поражение на себя

Две выездные игры подряд наша команда сильно проигрывает.
4 сентября 2017, 09:52

На послематчевой конференции, которая по традиции проходит после каждой игры, главный тренер хоккейной команды «Авангард» поздравил «Витязя» с победой. Также он отметил, что соперники хорошо начали и сильно сыграли. А вот вину за второе поражение подряд тренер полностью взял на себя.

Андрей Скабелка, главный тренер ХК «Авангард»:

— «Витязь» с победой, здорово играли. Могу это поражение принять на свой счет — не удалось мне подготовить команду. Мы знали, что соперник будет мощно начинать, и они действительно очень хорошо стартовали. Больше особо говорить нечего. Возьму это поражение на себя, а остальное — наша внутренняя кухня.

Кроме того, как сообщает пресс-служба ХК «Авангард», нападающий омских «ястребов» Андре Петерссон считает, что команда провалила матч, потому что ей не хватает слаженности.

Андре Петерссон, нападающий ХК «Авангард»:

— Сегодня на льду не было ощущения, что мы играли как единая команда. Мы знали, как мы должны играть, но не выполнили задание на 100%, от этого и пострадали.

Напомним, что накануне, 3 сентября, игра с подольским «Витязем» закончилась для «Авангарда» счетом 6:2. «Ястребы» проигрывают второй матч подряд.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter