om1.ru
В омском «Авангарде» вместо шведа Сундстрёма будет играть француз Да Коста Права на спортсмена принадлежат московскому ЦСКА.

В омском «Авангарде» вместо шведа Сундстрёма будет играть француз Да Коста

Права на спортсмена принадлежат московскому ЦСКА.
27 сентября 2017, 13:55

Руководство хоккейного клуба «Авангард» заинтересовалось французским нападающим Стефаном Да Костой. Об этом сообщает спортивный портал «Чемпионат». Информацию о хоккеисте стали собирать после того, как стало известно, что Юхан Сундстрем не сможет играть из-за травмы вплоть до Нового года.

Отметим, что французский 28-летний хоккеист не сыграл в КХЛ 250 матчей и не является свободным агентом. Права на форварда принадлежат ЦСКА.

 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.