Матч с «Белыми Медведями» «Омские Ястребы» проиграли в овертайме

10 октября 2017, 17:53

Вчера, 9 октября, на льду «Арены-Омск» прошла игра Молодежной хоккейной лиги. На льду встретились «Омские Ястребы» и «Белые Медведи» из Челябинска.

Прошлая игра закончилась со счетов 4:3 в нашу пользу. Судьбу встречи решили буллиты. В этот раз игра пошла иначе. Омичи первые открыли счет и пустили шайбу в ворота соперника. Но произошло это знаковое событие после остановки встречи, поэтому гол был не засчитан. Счет открыли гости «Арены»: Платон Попов отправил шайбу в сетку.

На втором периоде у «Ястребов» было два удаления. Игра в меньшинстве прошла успешно. Но когда состав команд стал равный, в наши ворота прилетело еще две шайбы. Второй период закончился со счетом 3:0.

На третьем периоде реализовав большинство, омичи забили гол, но судья его не засчитал. Позже «Омские Ястребы» заменили вратаря шестым игроком, и за 13 секунд сравняли счет. Но в овертайме омичей настигло очередное удаление, что привело к пропущенной шайбе.

Следующий матч с нижнекамским «Реактором» молодежка сыграет 15 октября, также на «Арена-Омск».