om1.ru
Омский хоккеист «Авангарда» Куляш, ушел из «Салавата Юлаева» и перешел в «Автомобилист» Спортсмен является воспитанником омской хоккейной школы.

Омский хоккеист «Авангарда» Куляш, ушел из «Салавата Юлаева» и перешел в «Автомобилист»

Спортсмен является воспитанником омской хоккейной школы.
11 октября 2017, 09:45

Защитник Денис Куляш в прошлом сезоне играл за уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев». Нынешний хоккейный сезон он также начал за этот клуб. Но 7 октября стало известно, что Куляш выставлен на драфт отказов. Отметим, что показатель полезности у хоккеиста довольно высокий – «+4». В 16 сыгранных матчах Куляш забил две шайбы, сделал три голевые передачи и получил 20 минут штрафа.

В понедельник, 9 октября корреспонденту портала «Чемпионат» спортивный директор клуба «Автомобилист» Сергей Гросс сообщил, что 34-летний хоккеист Денис Куляш теперь будет играть в их команде. Отметим, что в настоящий момент екатеринбургская команда занимает второе место в конференции Восток, набрав 33 очка.

Напомним, что Денис Куляш является воспитанников омского хоккея. В начале двухтысячных он играл за «Омских Ястребов». В составе «Авангарда» спортсмен выходил на лед в сезонах 2010/2011 и с 2013 по 2016 года.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter