Омский «Авангард» потерпел второе поражение в домашней серии игр Хабаровский «Амур» одолел омичей со счетом 0:1.

Омский «Авангард» потерпел второе поражение в домашней серии игр

Хабаровский «Амур» одолел омичей со счетом 0:1.
14 октября 2017, 19:21

Сегодня, 14 октября, омский «Авангард» провел третий матч домашней серии на «Арене Омск». Соперником омичей был хабаровский «Амур». Дальневосточники обыграли «ястребов» со счетом 1:0.

Гости с первых минут встречи захватили инициативу на льду. Омичи не тревожили вратаря «Амура» почти половину периода. Кроме того, команду подвели удаления. За первую двадцатиминутку четыре минуты «ястребы» провели на льду в меньшинстве.

Во втором отрезке матча омская команда перехватила инициативу, но вместо открытия счета в пользу «Авангарда», Доминик Фурх пропустил шайбу в свои ворота. Оставшееся время омичи пытались отыграться, но голкипер соперника не дал возможности сравнять счет.

Встреча закончилась с минимальным преимуществом «Амура». «Авангард» теряет три очка. Напомним, что заключительный матч домашней серии состоится в понедельник, 16 октября, в 19:00. Соперником омичей снова будет дальневосточная команда, на этот раз «Адмирал» из Владивостока.