В матче «Омских Ястребов» хоккеист «Авангарда» забил четыре шайбы Кроме того, на счету Артёма Манукяна одна голевая передача.

В матче «Омских Ястребов» хоккеист «Авангарда» забил четыре шайбы

Кроме того, на счету Артёма Манукяна одна голевая передача.
18 октября 2017, 09:58

Вчера, 17 октября, на льду «Арены-Омск» прошел матч между «Омскими Ястребами» и «Реактором» из Нижнекамска. Это была вторая встреча команд. Отметим, что первая игра прошла для омской команды не лучшим образом. Они проиграли в овертайме со счетом 1:2.

Вчерашняя игра также началась не совсем удачно. К середине второго периода счет был 2:0 в пользу нижнекамцев. Спасать ситуацию на льду вышел 19-летний нападающий Артем Манукян. Отметим, что хоккеист еще в субботу, 14 октября, играл вместе с «Авангардом» в матче против «Адмирала». Манукян оформил покер и привел команду к победе.

Чтобы забить 4 гола, спортсмену понадобилось чуть больше 18 минут. После чего с его передачи гол в ворота соперника забил Егор Сердюк. Матч закончился со счетом 5:3 в пользу «Омских Ястребов». Теперь на счету Манукяна 5 очков (4+1). В этом матче он подтвердил статус лидера команды и МХЛ.

Фотографии: mhl.hawk.ru