Омский «Авангард» второй раз подряд проиграл в овертайме На этот раз омичи уступили гостям из Москвы – ЦСКА.

Омский «Авангард» второй раз подряд проиграл в овертайме

На этот раз омичи уступили гостям из Москвы – ЦСКА.
30 октября 2017, 21:27

Сегодня, 30 октября, омский «Авангард» открыл домашнюю серию матчей игрой с ЦСКА. В упорной встрече победа досталась москвичам.

Игра снова закончилась в овертайме.

Первые пять минут встречи обе команды продемонстрировали осторожный хоккей, во второй половине периода ЦСКА и «Авангард» заработали удаления, при этом у омской команды Максим Чудинов заработал дисциплинарный штраф 2+10 за атаку соперника в область головы и шеи.

Однако реализовать большинство у москвичей не получилось.

Безрезультатно прошла и вторая двадцатиминутка, несмотря на моменты с неравными составами. И только за пять минут до сирены с третьего периода Кирилл Семенов наконец-то сумел размочить счет броском в ближнюю девятку.

Однако радость болельщиков омской команды была недолго. Не прошло и минуты, как Сергей Шумаков из ЦСКА остался один у ворот Фурха. Он получил пас от Кирилла Капризова и не заставил себя ждать — 1:1.

Команда Игоря Никитина увозит из Омска победу

В овертайме ЦСКА вырвал победу у омичей. «Авангард» потерпел второе поражение подряд в дополнительное время.

Следующий матч у «Авангарда» пройдет уже в следующем месяце, 1 ноября. Соперником омичей на этот раз будет «Витязь». Начало встречи в 19:00 по омскому времени.