om1.ru
«Омские ястребы» встретились с болельщиками на АЗС Александр Пережогин провел с омичами мастер-класс по игре в настольный хоккей. Доминик Фурх играл впервые – и пропустил несколько голов.

«Омские ястребы» встретились с болельщиками на АЗС

Александр Пережогин провел с омичами мастер-класс по игре в настольный хоккей. Доминик Фурх играл впервые – и пропустил несколько голов.
1 ноября 2017, 12:50

В минувшую субботу, 28 октября, на АЗС «Газпромнефть» имени Александра Пережогина награждали победителей акции «Болеем за наших». Приятным сюрпризом для автомобилистов, заехавших в тот день на станцию, стали гости мероприятия. 

Омские хоккеисты Александр Пережогин и Доминик Фурх нашли в своем плотном графике между тренировками и матчами время, чтобы пообщаться с болельщиками. Особый восторг появление нападающего и вратаря «Авангарда» вызвало у ребятишек, приехавших с родителями.

Пятеро автолюбителей, которые в период с 18 сентября по 15 октября заправили свои автомобили большим количеством литров топлива G-Drive, получили из рук омских «ястребов» годовые абонементы на все их домашние матчи, памятные подарки и сувениры.

Не остались без призов и болельщики из социальных сетей. В конкурсе, который «Газпромнефти» проводила ВКонтакте, они должны были узнать игроков по фрагментам фотографий.

Все желающие в этот день смогли не только получить автограф звезд «Авангарда», но и сфотографироваться с ними. А автомобилисты, заправлявшие свои машины топливом G-Drive, получили в качестве бонуса шайбы с автографами любимых хоккеистов.

Большой неожиданностью для гостей АЗС стала возможность сыграть с Александром и Домиником в настольный хоккей. Омичи показали, на что способны, и даже сумели забить в ворота известных хоккеистов несколько голов.

Как отметили «ястребы», игра стала для них увлекательным квестом. И они очень рады пообщаться с болельщиками, ведь времени на это не всегда хватает.

Напомним, что сегодня омский «Авангард» встретится на своем льду с командой «Витязь». Начало матча в 19:00.

Фото: Газпронефть
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter