«Авангард» с «футбольным» счетом победил «Сибирь» За 60 минут игры в ворота влетела всего одна шайба.

«Авангард» с «футбольным» счетом победил «Сибирь»

За 60 минут игры в ворота влетела всего одна шайба.
17 ноября 2017, 21:17

Сегодня, 17 ноября, омский «Авангард» открыл домашнюю серию матчей игрой с новосибирской «Сибирью». Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу омичей.

Футбольный счет, похоже, скоро станет визитной карточкой «Авангарда». Уже который матч команда проводит с наименьшей результативностью. Сегодняшняя встреча не стала исключением.

Стартовое вбрасывание сегодня принадлежало тренеру «Авангарда» Дмитрию Рябыкину

Второй период ознаменовался зрелищной дракой. Максим Березин из «Авангарда» и Игорь Левицкий из новосибирской команды сошлись в потасовке, из которой Левицкий вышел без шлема и с разбитым лбом.

Это ненадолго взбодрило болельщиков «Арены Омск», а третьем отрезке игры «Авангард», наконец, забросил долгожданную шайбу. Виталий Меньшиков зарядил от синей линии и попал точно в створ ворот «Сибири». И эта шайба стала единственной в матче.

Атмосферу на матче поддерживали болельщики и группа поддержки

«Авангард» ждет выездная серия игр. Первым соперником омичей будет казанский «Ак Барс». Игра состоится в понедельник, 20 ноября, в 22:00 по омскому времени.