om1.ru
Последний матч выездной серии: «Авангард» сыграет против СКА Прошлый матч чемпионата прошел на омском льду и закончился со счетом 3:1 в пользу армейцев.

Последний матч выездной серии: «Авангард» сыграет против СКА

Прошлый матч чемпионата прошел на омском льду и закончился со счетом 3:1 в пользу армейцев.
29 ноября 2017, 09:46

Сегодня, 29 ноября, в Санкт-Петербурге пройдет последний матч выездной серии для омичей. На льду МСРК «Ледовый Дворец» пройдет матч против команды СКА. Армейцы являются безоговорочными лидерами КХЛ 2017/2018. На их счету 96 очков и 158 заброшенных шайб. Из 36 сыгранных матчей только три закончились поражением, два из которых в овертайме. Омская команда занимает 8-е место в чемпионате и 2-е в конференции. У «ястребов» 90 заброшенных шайб и 61 очко.

В пресс-службе ХК «Авангард» отметили, что одной из главных причин такой победной серии матчей является сбалансированность команды. Несмотря на то что состав СКА разнообразен, они гармонично дополняют друг друга.

Напомним, что предыдущий матч в рамках КХЛ 2017/2018 прошел в Омске и закончился победой «Армейцев» со счетом 3:1. Несмотря на это, команды встречались в чемпионатах 71 раз и большинство побед за «Авангардом» — 37, поражений — 30 и 4 игры, на которых победитель так и не определился.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter