om1.ru
Сегодня в Омске пройдет предпраздничный матч между омским «Авангардом» и «Ак Барсом» Прошлый матч между командами в рамках КХЛ прошел 20 ноября в Казани. «Авангард» одержал победу по булитам. Счет был 4:3.

Сегодня в Омске пройдет предпраздничный матч между омским «Авангардом» и «Ак Барсом»

Прошлый матч между командами в рамках КХЛ прошел 20 ноября в Казани. «Авангард» одержал победу по булитам. Счет был 4:3.
25 декабря 2017, 11:50

Сегодня, 25 декабря в 19:00 на льду «Арены-Омск» пройдет хоккейный матч между «Авангардом» и лидером Восточной конференции «Ак Барсом». Сейчас в копилке нашей команды 70 очков и 108 забитых шайб, кроме того мы продолжаем занимать второе место в конференции уступая лишь команде из Казани. У «Ак Барса» 79 очков и заброшено 116 шайб в ворота соперников.
Напомним, что в минувшем чемпионате КХЛ «Ак Барс» ровно и без потрясений дошел до финала плей-офф и занял почетное третье место на Востоке. В этом году неудача настигла волжан лишь в матче против «Локомотива». Они проиграли со счетом 6:2.
С «Авангарда» «Ак Барс» встречался на льду 108 раз. В 58 матчах выигрывала команда из Казани, еще 15 встреч закончились ничьей. Однако последний матч, который прошел 20 ноября закончился со светом 4:3 в пользу «Авангарда».
Напомним, что также продолжается благотворительный аукцион. В качестве лотов представлены новогодние джерси с номерами хоккеистов омской команды. Все вырученные деньги будут переведены в гематологическое отделение Омской областной детской клинической больницы.

 


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter