Омский «Авангард» начал 2018 год с убедительной победы Встреча с «Куньлунем» закончилась со счетом 4:0.

Омский «Авангард» начал 2018 год с убедительной победы

Встреча с «Куньлунем» закончилась со счетом 4:0.
3 января 2018, 19:53

ХК «Авангард» сегодня, 3 января, провел свой первый матч в 2018 году. Соперником «ястребов» был китайский клуб «Куньлунь Ред Стар». Встреча закончилась со счетом 4:0.

Команду на лед выводил Дмитрий Рябыкин, который сегодня исполнял роль главного тренера. Титов присоединится к команде в Хабаровске. Рябыкин произвел некоторые замены в звеньях. Он оставил отдыхать легионеров, а в ворота поставил Олега Шилина.

Уже в первом периоде в ворота «Куньлуня» влетело две безответных шайбы. Отличились Евгений Медведев и Данил Файзуллин. Во втором отрезке матча Файзуллин оформил дубль, а в заключительном периоде Илья Михеев отправил в ворота китайской команды четвертую шайбу.

Матч завершен со счетом 4:0 в пользу омичей. Олегу Шилину подарили в новом году первый «сухарь». Следующая игра омичей состоится в Хабаровске. Там к команде присоединится главный тренер Герман Титов. Встреча состоится в пятницу, 5 декабря, в 13:00 по омскому времени.