«Авангард» в первые минуты пропустил 3 шайбы от «Салавата Юлаева» Начало матча для омской команды не задалось.

«Авангард» в первые минуты пропустил 3 шайбы от «Салавата Юлаева»

Начало матча для омской команды не задалось.
4 марта 2018, 18:15

В Уфе проходит матч «Авангарда» с «Салаватом Юлаевым» на первом круге плей-офф. Буквально с первых секунд омичи оказались практически в катастрофическом положении.

Сразу после начала хозяева повели в счете (гол Гареева), а через пару минут удвоили свое преимущество (Майоров). Спустя считанные секунды в ворота Доминика Фурха влетела третья шайба (Хартикайнен).

В ситуации, когда на 12-й минуте встречи на табло горело 0:3, главный тренер «Авангарда» Герман Титов взял тайм-аут. После этого Доминик Фурх уже не вернулся на лед, его сменил Олег Шилин. Вратарь до конца первого периода больше не пропускал, но с нападением у омичей, мягко говоря, ничего не складывается. «Авангард» почти не ведет игру в чужой зоне.