om1.ru
СМИ: Илья Воробьев может променять омский «Авангард» на СКА После слухов о скорой отставке Олега Знарка его потенциальным преемником называют Воробьева.

СМИ: Илья Воробьев может променять омский «Авангард» на СКА

После слухов о скорой отставке Олега Знарка его потенциальным преемником называют Воробьева.
11 апреля 2018, 07:18

Сайт «Чемпионат» сообщил о том, что главный тренер СКА и сборной России по хоккею не планирует продолжать работу. По информации издания, он уже собрал вещи и уехал на родину, в Ригу. 

Преемником Знарка считают потенциального тренера «Авангарда» Илью Воробьева. Ранее сообщалось, что руководство омского клуба практически достигло договоренности с тренером, за исключением ряда нюансов. 

Илья Воробьев избегает общения с прессой. Еще в начале апреля он говорил, что выбирает предложения различных клубов. На сегодняшний день, по данным СМИ, интерес к Воробьеву проявляет «Авангард», «Автомобилист», «Салават Юлаев», а теперь еще и СКА. 

Добавим, что Илья Воробьев покинул пост главного тренера магнитогорского «Металлурга» по ходу сезона. С «Магниткой» он дважды брал высшую награду КХЛ – Кубок Гагарина. Также он является тренером сборной России по хоккею, под руководством Ильи Воробьева и Олега Знарка сборная взяла золото Олимпиады в Пхенчхане. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter