om1.ru
Капитан «Авангарда» отмечает день рождения Сегодня Александру Фролову исполнился 31 год.

Капитан «Авангарда» отмечает день рождения

Сегодня Александру Фролову исполнился 31 год.
Капитан «Авангарда» отмечает [день рождения]
19 июня 2013, 08:26

Сегодня, 19 июня, свой день рождения отмечает капитан ХК «Авангард», нападающий Александр Фролов. Ему исполнился 31 год. 

Сообщение с поздравлениями капитану клуба появилось сегодня на официальном сайте команды. Руководство ХК "Авангард", тренерский состав, игроки и болельщики поздравляют Фролова с днем рождения, желают ему здоровья, счастья, успехов в личной жизни и на льду. 

Напомним, что за «Авангард» Фролов провел 132 игры, забросил 27 шайб, отдал 45 голевых передач, набрал показатель полезности +14. Отметим также, что на сегодняшний день Фролов является одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба. Его зарплата, по данным КХЛ, превышает 60 млн рублей. 

Интересно, что в этот же день отмечает свой день рождения и пресс-секретарь ХК «Авангард» Олег Малицкий. Ему сегодня исполнилось 33 года. По итогам прошлого сезона Континентальная хоккейная лига признала пресс-службу омского клуба одной из лучших в лиге. 

Редакция Портала Om1.ru присоединяется к поздравлениям Александру Фролову и Олегу Малицкому и желает им дальнейших побед.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter