om1.ru
Генменеджер «Авангарда» настаивает на приобретении Костицына Карманов уже договорился с «Нэшвиллом». Сейчас все зависит от самого хоккеиста.

Генменеджер «Авангарда» настаивает на приобретении Костицына

Карманов уже договорился с «Нэшвиллом». Сейчас все зависит от самого хоккеиста.
Генменеджер «Авангарда» настаивает [на приобретении Костицына]
21 июня 2013, 08:39

Генеральный менеджер хоккейного клуба «Авангард» заинтересован в приобретении для «Авангарда» нападающего «Нэшвилла» Сергея Костицына. По его словам, с его агентом выходят на связь каждый день. Хоккеисту уже предложили контракт. Как сообщает газета «Известия», сейчас он на обсуждении. 

Юрий Карманов, генеральный менеджер ХК "Авангард":

- Мы несколько раз разговаривали по этому вопросу (с генеральным менеджером «Нэшвилла» Дэвидом Пойлом – прим. ред.) и пришли к тому, что «Нэшвилл» не будет возражать против его перехода в "Авангард". Сейчас все зависит от желания Сергея, который рассматривает несколько предложений. Мы активно ведем с ним переговоры и близки к тому, чтобы продолжить наши взаимоотношения.

Напомним, несколькими днями ранее Костицын говорил, что он с удовольствием вспоминает свой период выступления в Омске, но сейчас не может покинуть «Нэшвилл». 

Сергей Костицын во время локаута в НХЛ провел за «Авангард» 27 матчей, в которых набрал 28 очков. Показатель полезности игрока составил +18. Форвард забросил в ворота соперника 9 шайб и отдал 19 голевых передач.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter