Сейв голкипера «Авангарда» Игоря Бобкова вошел в десятку лучших с начала сезона КХЛ опубликовала топ-10 сейвов с начала регулярного чемпионата КХЛ.

Сейв голкипера «Авангарда» Игоря Бобкова вошел в десятку лучших с начала сезона

КХЛ опубликовала топ-10 сейвов с начала регулярного чемпионата КХЛ.
5 октября 2018, 09:52

Континентальная хоккейная лига опубликовала рейтинг лучших сэйвов сентября. Спасение Игоря Бобкова в матче с магнитогорским «Металлургом» попало на восьмую строчку списка.

Напомним, матч состоялся 13 сентября в Балашихе. В концовке второго периода Бобков мгновенно среагировал на бросок от синей линии и отразил шайбу, летящую в пустой угол ворот. Тем не менее встреча с «Магниткой» тогда закончилась поражением «Авангарда» с минимальным счетом — 0:1. Это единственный проигрыш команды из 13 игр с начала сезона.

Добавим, что в рейтинг также попал экс-голкипер «Авангарда» Доминик Фурх. Его спасение ворот в матче с подольским «Витязем» заняло четвертое место.