om1.ru
Хоккеисты «Авангарда» выйдут на ледовую битву уже через месяц Стало известно расписание матчей Кубка губернатора Челябинской области.

Хоккеисты «Авангарда» выйдут на ледовую битву уже через месяц

Стало известно расписание матчей Кубка губернатора Челябинской области.
Хоккеисты «Авангарда» выйдут на ледовую битву [уже через месяц]
16 июля 2013, 15:44

Омские болельщики и хоккеисты могут размяться перед началом сезона 2013/14 на Кубке губернатора Челябинской области. Первый матч состоится уже через месяц, 16 августа. 

В розыгрыше примут участие «Нефтехимик», магнитогорский «Металлург», «Трактор» и «Авангард». Откроет турнир матч «Нефтехимика» против «Металлурга» 16 августа в 16:00 по омскому времени. В 20:00 на лед выйдут хоккеисты «Авангарда». Им предстоит побороться за победу с хозяевами соревнований, челябинским «Трактором». 

На следующий день омичи сыграют с «Магниткой», а «Трактор» - с «Нефтехимиком». 18 августа «Авангарду» предстоит встретиться с «Нефтехимиком», а «Металлургу» померяться силами с «Трактором». 

Победитель будет определяться по наибольшему количеству набранных очков. Напомним, что турнир в Челябинской области проходит третий год подряд. В 2011 году победителем соревнований стал «Металлург», а в 2012 – нижнекамский «Нефтехимик».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter