om1.ru
В «Авангарде» отрицают факт снижения зарплаты хоккеисту Фролову По словам агента игрока, им удалось сохранить зарплату на прежнем уровне.

В «Авангарде» отрицают факт снижения зарплаты хоккеисту Фролову

По словам агента игрока, им удалось сохранить зарплату на прежнем уровне.
В «Авангарде» отрицают факт снижения зарплаты [хоккеисту Фролову]
17 июля 2013, 10:00

Пресс-служба омского ХК «Авангард» опровергла сообщение о том, что Фролову урезали зарплату. Напомним, ранее в прессе появилась информация о том, что контракт игрока урезали на миллион долларов. По информации издания «Чемпионат.com», сумма контракта игрока стала три миллиона долларов, тогда как была четыре. 

Однако вскоре агент Фролова и пресс-служба омского клуба поспешили опровергнуть эту информацию. В беседе с корреспондентом портала Allhockey.ru пресс-атташе «Авангарда» заявил, что сведения о сокращении контракта на миллион долларов не соответствуют действительности. 

Такой же точки зрения придерживается и агент хоккеиста, Сергей Исаков. 

Сергей Исаков, агент Александра Фролова:

- В прессе всякий бред пишут. Они хотели уменьшить зарплату, а мы не дали. А на каком основании они хотели уменьшить зарплату лучшему игроку и капитану? Вместо того, чтобы поднять лучшему игроку контракт, они предложили опустить ему контракт. Смотрите на статистику. Он и Заборски набрали по 41 очку. Саша сезон закончил с показателем полезности "+21". Почему клуб выходит после этого на нас с предложением уменьшить сумму контракта? А когда человек выходит с температурой 38,7? С разбитым вдребези коленом? Он после плей-офф лечился восемь недель. Какие-то скидки на это должны быть или нет?

Отметим, что по данным сайта Arena55, одним из условий договоренности между «Авангардом» и Фроловым был запрет на обсуждение в СМИ изменений в контракте. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter