om1.ru
Омский «Авангард» провел первую ледовую тренировку Костицын оказался в первом звене с Семиным и Фроловым, Кваша – во втором, а Потульны – в третьем.

Омский «Авангард» провел первую ледовую тренировку

Костицын оказался в первом звене с Семиным и Фроловым, Кваша – во втором, а Потульны – в третьем.
Омский «Авангард» провел [первую ледовую тренировку]
22 июля 2013, 18:00

Омский «Авангард» сегодня, 22 июля, провел первую в сезоне тренировку на льду. Команда была разбита на две группы, в первой тренировались все новички, а во второй, вместе с группой молодежки из «Омских ястребов» разминались Томаш Заборски и Александр Попов

- У Заборски и Попова небольшие травмы, и мы хотим их поберечь, чтобы к сезону ничего серьезного с ними не случилось, - объяснил главный тренер омичей Петри Матикайнен.

При этом финн уже начал первые рокировки в звеньях. Так, в первом звене оказался Сергей Костицын, Дмитрий Семин и Александр Фролов, в защите были Блатяк и Куляш. Во втором звене в нападении играл Евгений Мозер, Олег Кваша и Александр Пережогин, в защите – Пивцакин и Лямин. Третье звено было укомплектовано Владимиром Ткачевым, Райаном Потульны и Денисом Казионовым, в защите – Валентенко и Егоршев. Андрей Иванов, Сергей Калинин и Кирилл Рассказов, в обороне играли Глухов и Кузьменко

Напомним, что омский «Авангард» 25 июля уедут на тренировочный сбор в немецкий город Фюссен. Там хоккеисты разомнутся на магнитогорском «Металлурге» и мюнхенском «Ред Булле» в товарищеских матчах, а 16 августа омичи примут участие в розыгрыше Кубка губернатора Челябинской области. Напомним, что сезон 2013/14 начнется для «Авангарда» 6 сентября матчем против питерского СКА.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter