om1.ru
«Авангард», как и обещал, вернется в Омск через три года На спортивном мероприятии Александр Крылов появился в футболке с очертаниями новой омской арены.

«Авангард», как и обещал, вернется в Омск через три года

На спортивном мероприятии Александр Крылов появился в футболке с очертаниями новой омской арены.
18 июня 2019, 15:53

Накануне председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов в интервью «Спорт-Экспресс» рассказал о трансферной политике «ястребов», потолке зарплат в лиге и возвращении клуба в родной Омск.

Так, по словам функционера, в ближайшее время болельщикам стоит ждать игроков, которые усилят команду настолько, что она возьмет Кубок Гагарина. Помимо прочего, отвечая на вопрос журналиста о допинг-расследовании, Крылов сообщил, что «это смешно, даже комментировать не хочу. Допинга в «Авангарде» не было и быть не может при моем руководстве».

Председатель «Авангарда» отметил, что в настоящий момент команда не вписывается в потолок зарплат КХЛ, но подготовка идет полным ходом, «это абсолютно рабочий момент».

 — У нас существует уже утвержденный план, согласно которому, сезон 2022\23 мы начнем на новой 12-тысячной омской арене,  — отметил Крылов.

Отметим, что Александр Крылов появился на гонках класса LMP2 в Ле-Мане в футболке, на которой, возможно, напечатаны очертания новой ледовой арены.

 — Давайте я просто передам привет Омску. Ждите новостей,  — добавил функционер.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter