om1.ru
«Команда крутых дедов»: омский «Авангард» состарил своих игроков В набирающем популярность #FaceAppChallenge приняли участие хоккеисты.

«Команда крутых дедов»: омский «Авангард» состарил своих игроков

В набирающем популярность #FaceAppChallenge приняли участие хоккеисты.
17 июля 2019, 11:01

Накануне хоккейный клуб «Авангард» на своей официальной страничке в инстаграм состарил игроков и омолодил тренерский штаб с помощью известного приложения, весьма популярного в социальных сетях. Челлендж под названием #FaceAppChallenge коснулся и хоккеистов.

В пресс-службе «ястребов» показали, как, возможно, в старости будут выглядеть вратарь Игорь Бобков, защитники Вилле Покка, Коди Франсон, Алексей Емелин, Никита Пивцакин и нападающие Сергей Широков, Кирилл Семенов и Артем Манукян. Помимо прочего, были «омоложены» главный тренер Боб Хартли и его помощники.

 — Лет через 20-30 это будет команда крутых дедов, которую тренируют весьма молодые специалисты! А вы пробовали омолаживать тренеров, игроков, себя? — поинтересовались в пресс-службы команды.

Напомним, что недавно омский хоккейный клуб объявил о подписании контракта с олимпийским чемпионом, двукратным обладателем Кубка Стэнли Вячеславом Войновым.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter