om1.ru
Студенты смогут купить билеты на матчи «Авангарда» с 20% скидкой Хоккейный клуб представил болельщикам новую билетную программу на сезон 2013/14.

Студенты смогут купить билеты на матчи «Авангарда» с 20% скидкой

Хоккейный клуб представил болельщикам новую билетную программу на сезон 2013/14.
Студенты смогут купить [билеты на матчи «Авангарда» с 20% скидкой]
6 августа 2013, 11:54

С 6 сентября в Омске начинается хоккейное время. Омский «Авангард» откроет сезон 2013/14 Континентальной хоккейной лиги матчем с питерским СКА. 

Уже сегодня, 6 августа, пресс-служба клуба представила болельщикам и любителям хоккея новую билетную программу. Согласно ей, теперь билеты можно купить со скидкой. 

Так, например, студенты, при предъявлении студенческого билета, получат скидку 20%. Такая же скидка ждет инвалидов и ветеранов ВОВ. Дети от 6 до 14 лет, при предъявлении свидетельства о рождении, - 10%. Детям до 6 лет разрешается проходить на матчи бесплатно, но сидеть им придется на коленях у родителей. 

Более того, покупая билеты на все матчи одной домашней серии, также можно получить скидку 20%. При этом цена билетов начинается от 100 рублей. 

Пресс-служба ХК «Авангард»:

- Мы разработали билетную программу, благодаря которой любой болельщик «Авангарда» сможет увидеть игру любимой команды за приемлемую для себя цену. На матчи категории «А» клуб будет реализовывать до 7 тысяч билетов по цене до 300 рублей, из них около 5 тысяч – от 100 до 200 рублей включительно. На матчи категории «Б» - до 5,5 тысяч билетов по цене до 300 рублей.

Напомним, что перед началом сезона «Авангард» примет участие в розыгрыше Кубка губернатора Челябинской области. Игры стартуют с 16 августа. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter