«Авангард» одолел команду Олега Знарка в овертайме Победный бросок на счету Тэйлора Бека.

«Авангард» одолел команду Олега Знарка в овертайме

Победный бросок на счету Тэйлора Бека.
11 сентября 2019, 10:26

Вчера, 10 сентября, состоялся матч между омским «Авангардом» и московским «Спартаком», который сейчас тренирует Олег Знарок. В противостоянии российского и канадского тренеров победа осталась за Бобом Хартли.

Команды открыли счет только во втором периоде. Отличились сразу два омских новичка. Сначала Андригетто отправил шайбу в ближний угол, а через 20 секунд Грачев попал в ближнюю девятку. Однако удержать преимущество омичам не удалось. Во втором периоде «Спартак» «размочил» ворота Игоря Бобкова, а в третьем отрезке матча за восемь минут до окончания основного времени сравнял счет.

Встреча перешла в овертайм. На старте дополнительного времени Бек бросил по воротам, а голкипер «Спартака» помог «ястребу» завести шайбу за ленточку неловким движением ловушки. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу омичей.

Следующие матчи «Авангард» проведет 15, 17 и 19 сентября на выезде против «Торпедо», «Автомобилиста» и «Салавата Юлаева».