Омский «Авангард» эпично вырвал победу у минского «Динамо» Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу «Ястребов».

Омский «Авангард» эпично вырвал победу у минского «Динамо»

Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу «Ястребов».
17 ноября 2019, 17:00

Вчера, 16 ноября, на льду минской арены прошел матч между местной командой «Динамо» и омским «Авангардом». «Ястребы» с первых минут старалась навязывать сопернику свою игру. Динамовцы практически лишились шайбы, не успевали и нарушали правила.

Счет был открыт на 52-й минуте. Спунер в меньшинстве убежал один на один с Бобковым и отправил шайбу в ворота. Ответная шайба прилетела в ворота соперников за 12 секунд до финальной сирены.

В овертайме «Авангард» выстоял в меньшинстве, а в серии буллитов Бобков взял все пять выстрелов соперника против одной удачной попытки Широкова. 2:1 — побеждаем в Минске. 18 ноября в Балашихе «Авангард» начнет четырехматчевую домашнюю серию. Первый соперник — главный конкурент за первое место в дивизионе — «Салават Юлаев».