om1.ru
Омский «Авангард» отправляется в Челябинск Команде предстоит принять участие в турнире по розыгрышу Кубка губернатора Челябинской области.

Омский «Авангард» отправляется в Челябинск

Команде предстоит принять участие в турнире по розыгрышу Кубка губернатора Челябинской области.
Омский «Авангард» [отправляется в Челябинск]
15 августа 2013, 16:26

Сегодня, 15 августа, омский «Авангард» уезжает в Челябинск. Хоккеисты поборются за Кубок губернатора Челябинской области с нижнекамским «Нефтехимиком», магнитогорским «Металлургом» и местным «Трактором».

Откроет турнир матч «Нефтехимика» против «Металлурга» 16 августа в 16:00 по омскому времени. В 20:00 на лед выйдут хоккеисты «Авангарда». Им предстоит побороться за победу с хозяевами соревнований, челябинским «Трактором». 

На следующий день омичи сыграют с «Магниткой», а «Трактор» - с «Нефтехимиком». 18 августа «Авангарду» предстоит встретиться с «Нефтехимиком», а «Металлургу» померяться силами с «Трактором». 

В Челябинск «Авангард» отправился в следующем составе: 

Вратари: Теему Лассила, Эдуард Рейзвих, Олег Шилин.

Защитники: Даниил Арефьев, Мирослав Блатяк, Иван Баранка, Павел Валентенко, Николай Глухов, Станислав Егоршев, Денис Куляш, Кирилл Лямин, Никита Пивцакин, Николай Лукьянчиков.

Нападающие: Томаш Заборски, Семен Жеребцов, Сергей Калинин, Сергей Костицын, Евгений Мозер, Денис Казионов, Олег Кваша, Александр Пережогин, Александр Попов, Валентин Пьянов, Павел Махановский, Илья Михеев, Дмитрий Семин, Кирилл Рассказов, Владимир Ткачев, Андрей Иванов, Александр Фролов, Иван Фищенко.

Победитель будет определяться по наибольшему количеству набранных очков. Напомним, что турнир в Челябинской области проходит третий год подряд. В 2011 году победителем соревнований стал «Металлург», а в 2012 – нижнекамский «Нефтехимик».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter