om1.ru
Новичок «Авангарда» признался в чувствах к команде Брендон Макмиллан рассказал, что переход в стан «ястребов» стал для него неожиданным.

Новичок «Авангарда» признался в чувствах к команде

Брендон Макмиллан рассказал, что переход в стан «ястребов» стал для него неожиданным.
20 декабря 2019, 15:46

Накануне канадец Брендон Макмиллан подписал контракт с омским «Авангардом». После подписания соглашения хоккеист поделился своим мнением о переходе в омский клуб, что стало для него полной неожиданностью.

 — Я прилетел в Москву с рижским «Динамо». Практически сразу после посадки мне сообщили об обмене. Утром я уже познакомился с хоккеистами «Авангарда». Ощущения самые отличные, я очень рад, что присоединилися к «ястребам» — клубу, который так высоко находится в турнирной таблице, у которого такие серьезные задачи. Уже сейчас чувствую, что мне подходит хоккей, который проповедует Боб Хартли. Хочу помогать команде всем, чем могу, в достижении главной цели — победы в Кубке Гагарина, — отметил Макмиллан.

Напомним, что ранее президент ХК «Авангард» Максим Сушинский рассказал, что новый центральный нападающий выделяется результативностью и характером. Тренерский штаб команды рассчитывает на него при игре в большинстве. В настоящий момент идет оформление рабочей визы для канадского легионера.

 — Все произошло неожиданно. Сейчас мне необходимо вернуться в Ригу, чтобы собрать вещи и уже вместе с семьей приехать в Россию, — сообщил нападающий «Р-Спорт».

В текущем сезоне Брэндон Макмиллан сыграл 34 матча, забросил 9 шайб и сделал 11 результативных передач.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter