«Авангард» начал 2020 год с уверенной победы Омская команда обыграла «Адмирал», который едва не опоздал на матч.

«Авангард» начал 2020 год с уверенной победы

Омская команда обыграла «Адмирал», который едва не опоздал на матч.
3 января 2020, 22:45

Первый хоккейный матч «Авангарда» в новом году закончился уверенной победой «ястребов». Игра с «Адмиралом» завершилась со счетом 4:1. С учетом того, что команда из Владивостока едва не опоздала на матч в Балашихе из-за задержки рейса – это весьма неплохой результат для «Адмирала».

«Авангард» вышел вперед уже на седьмой минуте встречи. У «ястребов» эффектно дебютировал новичок Брэндон Макмиллан. Во втором периоде Сергей Шумаков удвоил преимущество своей команды.

В третьем периоде омичи забросили еще две шайбы, авторами которых стали Свен Андригетто и Семён Ручкин. Но сохранить сухой счет «ястребам» не удалось. Гости размочили счет усилиями Мартина Бакоша.

Следующий матч «Авангард» проведет против «Барыса». Игра состоится в понедельник, 6 января.